Загрузка...

Алла Пугачева рассказала, как будет праздновать Новый год

3 декабря 2016, 23:07 —
Шоу-бизнес
1610
Примадонна намерена отойти от диеты и попробовать все традиционные новогодние вкусности. Встречать новый 2017 год певица намерена в кругу семьи.
алла пугачева, россия, шоу-бизнес, примадонна, новости, новый год, певица, максим галкин

Алла Пугачева, которая появилась на 45-юбилее телефестиваля "Песня года", рассказала журналистам о своих планах на Новый год. Как оказалось, легенда эстрады не намерена ограничивать себя диетами в новогоднюю ночь - звезда рассказала, что хочет перепробовать все традиционные блюда новогоднего стола. 

"Диета на Новый год? Вы с ума сошли, - высказалась Пугачева, - оливье, селедочка под шубой, картошечка, холодец, рыба под маринадом, а под утро пельмени и яичница". Также Пугачева призналась, что не употребляет алкоголь, однако во время застолья она не против за компанию поднять бокал шампанского.

Алла Борисовна намерена встретить новый год в компании самых близких друзей и родных. Пока что она не задумывалась, где именно состоится праздник, так как певица в принципе не любит загадывать наперед. 

Напомним, Алла Пугачева рассказала, как ей удалось до сих пор сохранить привлекательную внешность. Оказалось, что звезда, в отличие от многих своих "коллег" по цеху, отказалась от услуг пластических хирургов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google