Загрузка...

"Я ничего пока не знаю и не понимаю", - Татьяна Буланова тяжело переживает развод с супругом Радимовым

4 декабря 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
2264
Певица официально подтвердила развод с супругом Владиславом Радимовым. Пока что Буланова отказывается вдаваться в подробности - артистка призналась, что ей очень тяжело.
Татьяна Буланова, Владимир Радимов, Россия, шоу-бизнес, певица, новости дня, брак, семья, развод

На днях звезда лично подтвердила журналистам новость о том, что она разводится с мужем Владиславом Радимовым спустя 11 лет совместной жизни. В телефонном разговоре артистка сообщила, что эти новости являются правдой, однако она отказалась рассказывать подробности из-за того, что эмоционально ей очень тяжело.

"Вы знаете, да, мы разошлись, но я комментировать пока, как и что, не хочу", - заявила певица представителям телеканала "НТВ". "Я пока ничего не знаю и не понимаю", - добавила знаменитость. Она попросила представителей СМИ дать ей возможность отдохнуть и привести нервы в порядок.

Отметим, что несколько месяцев назад Татьяна сообщила в своем Instagram, что она шокирована предательством своего мужа и своей лучшей подруги. Поклонники решили, что Радимов изменил Татьяне с ее подругой. Впрочем, позднее Владислав опубликовал фото с романтического свидания с Булановой и поздравил супругу с 11-й годовщиной брака.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google