Загрузка...

После развода Анджелина Джоли срывает свою злость на старшем брате: актриса превратила его жизнь в ад - СМИ

4 декабря 2016, 09:30 —
Шоу-бизнес
6631
В СМИ просочилась информация, что Анджелина Джоли начала очень грубо общаться со своим старшим братом, который изо всех сил поддерживает ее в это непростое время после развода с Питтом.
анджелина джоли, брэд питт, развод, шоу-бизнес, актер, актриса, семья, отношения

После развода Анджелина Джоли и Брэд Питт переживают непростой период. Новый фильм "Союзники", в котором Питт сыграл главную роль, провалился в прокате. Актер уверен: свою лепту в это внесла и Анджелина, которая пыталась очернить имя своего бывшего. Актер очень переживает за свою дальнейшую карьеру в кино.

Сама Анджелина после развода очень мало появляется на публике. Звезда общается лишь с самыми близкими людьми и, конечно, все время проводит со своими шестерыми детьми. Одним из самых близких людей для Анджелины является ее старший брат Джеймс Хейвен, который постоянно приглядывает за детьми. 

Из-за нервов и стресса Джоли постоянно грубит брату и срывается на нем. Как сообщают западные СМИ, Анджелина стала настолько невыносимой, что брат уже думает о том, чтобы прервать с ней общение. "Анджелина очень груба с ним и не ценит его стараний", - сообщил анонимный источник. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google