Загрузка...

Немецкие СМИ замолчали инцидент с избиением мигрантом русской женщины

Мир
2415
Россиянка, проживающая в Германии, на днях оказалась жертвой вооруженного нападения со стороны злоумышленника, проживающего в приюте для беженцев. Дабы не раздувать скандал на национальной почве немецкие региональные СМИ предпочли замолчать тот факт, что нападавшим оказался беженец с Ближнего Востока.
Германия, беженец, россиянка, нападение, происшествия, криминал

Как сообщает "Лайф", ссылаясь на информацию пресс-службы немецкой полиции, женщина, являющаяся гражданкой России, подверглась нападению неизвестного мужчины поздним вечером по возвращению с занятия в спортзале. Нападавший сначала оглушил ее тяжелым тупым предметом, нанеся телесные травмы, а затем ограбил, отобрав у нее сумку.

В ходе расследования удалось выяснить, что нападавшим оказался беженец, проживающий в приюте, обустроенном для перемещенных лиц с Ближнего Востока. Пострадавшая россиянка также подтверждает, что пересекалась с нападавшим ранее, проходя мимо самого учреждения.

Имя пострадавшей россиянки, а также подозреваемого в совершении нападения не уточняется. Как стало известно, немецкие СМИ, информируя в заметках о произошедшем инциденте, предпочли частично замолчать подробности, в том числе не указав, что нападавшим оказался мигрант.

Напомним, в начале года в Германии разгорелся скандал из-за 13-летней россиянки Елизаветы Фесенко, якобы похищенной, а затем изнасилованной беженцами. Немецкие официальные лица назвали получивший огласку инцидент частью "российской пропаганды", а между двумя странами едва не возник дипломатический скандал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...