Загрузка...

В результате загадочной перестрелки силовиков под Киевом число погибших возросло до шести

4 декабря 2016, 15:44 —
Украина
752
Число жертв в результате перестрелки, по нелепой случайности устроенной полицейскими подразделениями под Киевом, возросло до шести человек. Врачи не смогли спасти одного из правоохранителей, доставленного с огнестрельными ранениями в больницу.
Киев, княжичи, перестрелка, полиция, КОРД, происшествия, погибшие

Смерть шестого полицейского подтвердил украинский журналист Константин Стогний, ссылаясь на информацию от источника в больнице города Бровары под Киевом. Он не уточнил, какое именно подразделение представлял погибший во время перестрелки в Княжичах - группу уголовного розыска или спецподразделение КОРД.

На данный момент уже известно, что среди остальных пяти погибших значатся двое полицейских, двое сотрудников Государственной службы охраны и один спецназовец из КОРДа. В МВД Украины пока не дают каких-либо официальных комментариев с детальными подробностями произошедшего, а расследованием инцидента займется Генпрокуратура.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", сразу после трагических известий из Киева сотни протестующих направились к дому министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и требуют его отставки, обвиняя в провале реформы правоохранительных органов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google