Загрузка...

Подробности кровавой перестрелки полицейских под Киевом: сначала местные жители слышали взрыв гранаты

4 декабря 2016, 17:24 —
Украина
483
Жители Княжичей - поселка, который прогремел даже за пределами Украины из-за жертвенной стрельбы, рассказали, как на самом деле все происходило.
киев, украина, происшествия, княжичи, последняя информация, перестрелка

Очевидцы сообщили, что полицейские могли погибнуть не от стрельбы, а от взрыва, который прогремел на рассвете в воскресенье, 4 декабря, пишет "Диалог.UA".

Согласно последней информации от селян, на самом деле перед перестрелкой они слышали громкий взрыв, а выстрелы из оружия имели место нескольким позже.

При этом отмечается, что, именно это могло привести к жертвам.

По словам населения Княжичей, после взрыва началась перестрелка из автоматического оружия, до этого сработала либо граната, либо какое-то пиротехническое средство.

Эта информация доведена до правоохранителей, задействованных в разбирательстве по жертвенной перестрелке. Они проверяют данные, но пока неизвестно, что именно взорвалось вблизи места ЧП.

На месте до сих пор идут следственные мероприятия, силовики опрашивают очевидцев и пытаются выяснить направление стрельбы.

Ранее "Российский Диалог" сообщал,  совместная спецоперация двух полицейских подразделений по задержанию грабителей под Киевом  обернулась перестрелкой. Погибли силовиков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google