Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 04.12.2016: онлайн-трансляция политического шоу

4 декабря 2016, 18:28 —
Россия
7759
Главные события прошедшей недели Владимир Соловьев и его гости традиционно обсудят в очередном эфире "Воскресного вечера". Начало - в 22:00 по московскому времени.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 4 декабря прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия, Пентагон, Джеймс Мэттис, Пушков, Рогозин, Трамп, Путин, интервью

Владимир Соловьев и его гости затронут тему последних заявлений новоизбранного президента США Дональда Трампа, признавшегося на этой неделе в отсутствии необходимости для Соединенных Штатов вмешиваться во внутренние дела других государств и свергать недружественные режимы. 

Кроме того, заслуживает внимание и возникший на этих выходных дипломатический скандал из-за телефонных переговоров Трампа с президентом Тайваня - одним звонком будущий глава государства нарушил проводимую Вашингтоном с 70-х годов политику "Единого Китая". Станет ли это неожиданной искрой, что может привести к конфронтации в отношениях с Пекином?

Актуальным остается также вопрос кто будет оказывать сопротивление Трампу в новом правительстве на пути стабилизации отношений с Россией. Уже стал известен новый глава Пентагона - Джеймс Мэттис не раз заявлял о необходимости решения конфликта с Россией силовым путем.

Начало эфира "Воскресного вечера" в 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google