Загрузка...

Барабанщик Therr Maitz устроил скандал на борту самолета: музыкант угрожал расправой экипажу

4 декабря 2016, 21:26 —
Шоу-бизнес
517
Барабанщик группы Therr Maitz устроил драку с диспетчером. На место происшествия прибыла полиция, которая задержала буйного пассажира.
борис ионов, therr maitz, россия, шоу-бизнес, новости, скандал, музыка

Барабанщик группы Therr Maitz Борис Ионов попал в центр скандала. Еще на посадке на борт самолета "Аэрофлота" музыкант поссорился с сотрудниками, отказавшись предъявить посадочный талон. Ионов использовал матерные слова и оскорблял персонал. 

Попав в салон самолета, Ионов занял не свое место. На просьбу персонала пересесть музыкант ответил грубым отказом. По словам присутствующих, барабанщик не только оскорблял персонал авиакомпании, но и угрожал физической расправой. 

"Он угрожал физической расправой экипажу, ссылаясь на численное превосходство", - рассказал источник. Стюардессы доложили о ситуации командиру самолета. Он принял решение высадить буйного пассажира и отказать ему в перевозке. Как только Ионов узнал об этом, он начал вести себя очень агрессивно. 

В это время на место происшествия прибыли автомобили полиции. Ионов, отказавшись выходить из самолета, начал бросаться вещами, а после этого ударил диспетчера в лицо. Все же барабанщика усмирили и передали сотрудникам правоохранительных органов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google