Загрузка...

"Хофера до дрожи боится весь истеблишмент", - Марков рассказал правду о выборах в Австрии

4 декабря 2016, 22:31 —
Мир
776
Политолог Сергей Марков заявил, что победа на выборах президента Австрии Александра Ван дер Беллена только затянет начавшуюся в Европе гибридную войну с Россией.
австрия, выборы президента, марков, мнение, комментарий, прогноз

Поражение националиста Норберта Хофера, который лояльно настроен к РФ и мог бы восстановить диалог, стало сенсацией. Это одна из самых обсуждаемых политических тем в воскресенье, 4 декабря.

По словам политолога, теперь враги Путина поднимут голову.

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на Facebook Маркова.

Он пишет, что вокруг Беллена объединился весь истемблишмент.

"Хофер это элемент большой антисистемной волны, которая поднимается в западном мире. И которую до дрожи боится истеблишмент. Поэтому весь истеблишмент Австрии и ЕС сплотился против Хофера. И победил. Эта победа кандидата от истеблишмента придаст оптимизма истеблишменту во всей Европе", - комментирует это событие эксперт.

Марков, противники Путина также немного воспрянут духом. В Украине хунта тоже с оптимизмом облегченно вздохнет", - подчеркнул фанат Путина и великий "новоросс" Сергей Марков.

Ранее "Российский Диалог" сообщал,  кандидат в президенты Австрии от националистической Партии свободы Норберт Хофер официально признал свое поражение на выборах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google