Загрузка...

В ужасном ДТП под Ханты-Мансийском погибли 12 человек – их личности установлены

5 декабря 2016, 06:15 —
Россия
528
Спасатели отмечают, что количество жертв аварии под Ханты-Мансийском выросло до 12, а 11 из погибших были детьми. В оперативном штабе сообщают, что на данный час уже удалось опознать всех жертв ужасного ДТП.
Югра, ДТП,автобус, дети, Нефтеюганск, Тюмень, Ханты-Мансийск, столкновение, авария, погибшие, умерли, новости россии, ЧП, происшествия

На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск в результате столкновения автомобилей погибли игроки детской команды по спортивной акробатике, которая ехала из Ханты-Манскийска в Нефтеюганск.

Местные власти сообщают о 24 пострадавших, которые были доставлены в близлежащие больницы. Двух из них уже отпустили из-за улучшения состояния. Все еще пребывают в стенах медучреждений 22 человека.

"Опознаны все погибшие", — отмечает оперативный штаб, созданный на месте трагедии.

Отметим, что ранее "Российский Диалог" уже сообщал о том, что количество детей, погибших в ужасной автокатастрофе под Ханты-Мансийском при участии военного автомобиля и автобуса с детьми возросло до одиннадцати.

Утром в Ханты-Мансийске состоится медконсилиум лучших московских и тюменских медиков, который возглавит министр здравоохранения Вероника Скворцова. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google