Загрузка...

Владимир Путин соболезнует семьям, потерявшим родных в ДТП под Ханты-Мансийском

5 декабря 2016, 06:50 —
Россия
375
Президент России выражает свои соболезнования семьям россиян, чьи дети погибли в ужасной аварии неподалеку Ханты-Мансийска. Также Владимир Путин потребовал немедленно оказать необходимую помощь, включая содействие Минздрава.
Югра, ДТП,автобус, дети, Нефтеюганск, Тюмень, Ханты-Мансийск, Путин, президент, столкновение, авария, погибшие, умерли, новости россии, ЧП, происшествия

Перед президентом выступила министр здравоохранения России Вероника Скворцова и ознакомила Владимира Путина с ситуацией с помощью всем людям, которые получили ранения в случившейся автокатастрофе. В свою очередь, глава государства потребовал гарантировать оказание медпомощи пострадавшим и привлечь для этого лучших медиков со всей России.

Напомним, страшная авария с участием автобуса с детьми и грузовика случилась на 926-м км трассы Ханты-Мансийск - Тюмень. Тогда с первенства по спортивной акробатике из Тюмени детская команда ехала домой в Нефтеюганск.

Ранее "Российский Диалог" уже сообщал о том, что количество жертв в этой автокатастрофе составило 12 человек, 11 из которых были детьми.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google