Загрузка...

Сеть взбудоражили кадры, как в Петропавловске-Камчатском водитель выскочил из авто и ударом в голову отправил "регулировщика" в нокаут

5 декабря 2016, 10:42 —
Россия
1070
В Петропавловске-Камчатском на одном из оживленных перекрестков неизвестный мужчина провозгласил себя "регулировщиком" и начал руководить движением транспорта, что привело к затору. Далеко не всем водителям понравилась эта затея.
петропавловск-камчатский, регулировщик, водитель, драка, видео, происшествия

В Сети появились кадры, на которых видно, что возомнивший себя стражем порядка мешает проехать нескольким автомобилям, передает "Российский Диалог". 

В какой-то момент у одного из водителей не выдерживают нервы, он быстро выскакивает из машины и ударом в голову заваливает "регулировщика" на проезжую часть. Тот пытается оказать сопротивление, однако второй удар водителя отправляет мужчину в нокаут - тот оказывается на обочине. 

Однако "регулировщик" упорно не хочет признавать поражение и ввязывается в еще одну схватку прямо посреди оживленного перекрестка. 

В социальных сетях активно обсуждают видеоролик, героя которого прозвали "камчатским регулировщиком". По предварительным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google