Загрузка...

Работник "Башнефти" и пятеро его приятелей жестоко надругались над 15-летней школьницей во время пьяной оргии

5 декабря 2016, 14:03 —
Россия
2574
​В Лениногорском районе Татарстана совершено групповое изнасилование. Жертвой стала 15-летняя школьница, а издевались над ней сразу шестеро парней.
татарстан, изнасилование, происшествия, несовершеннолетняя, новости россии, парни, Башнефть

Как удалось установить следствию, 2 декабря веселая компания распивала спиртное в одном из частных домов поселка Старое Шугурово. Среди гуляющих была и будущая жертва изнасилования. Как нередко бывает, после обильных возлияний парни стали приставать к девушке, а когда она стала сопротивляться, вшестером изнасиловали ее.

В какой-то момент потерпевшей удалось вырваться и добраться до полицейских. Через короткое время все подозреваемые были задержаны. Насильниками оказались шестеро парней в возрасте 21 до 23 лет. Один из них является студентом Лениногорского политехнического колледжа, другой - оператором АО "Башнефть". Информации о других участниках оргии нет.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о другом жутком инциденте, который произошел в Брянской области. Там пьяный мужчина изнасиловал женщину на глазах ее матери и сына. Он приставил нож к горлу жертвы, а ее родные ничего не смогли с этим поделать. Теперь насильнику грозит 7 лет лишения свободы. 

Информация, опубликованная отдельными СМИ о том, что один из совершивших преступление на территории Республики Татарстан в отношение несовершеннолетней девушки являлся сотрудником компании "Башнефть" не соответствует действительности. Компания "Башнефть" заявляет, что среди лиц, совершивших данное преступление, ее сотрудников нет.


С уважением,
Руслан ЮСУПОВ
Менеджер
Пресс-служба ПАО АНК "Башнефть"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: НТР-24
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google