Загрузка...

Из-за публикации интимных переписок пиар-директор Бузовой, Антон Богословский, отказался сотрудничать с ведущей

5 декабря 2016, 15:35 —
Шоу-бизнес
1459
Стало известно, что пиар-директор ведущей "Дома-2" отказался с ней сотрудничать после грандиозного скандала с интимной перепиской, попавшей в Сеть.
ольга бузова, дом-2, ведущая, скандал, переписка, интим, личное, пиар-директор, антон богословский, сотрудничество, отказ, россия, шоу-бизнес, новости

Похоже, Ольга еще долго будет ощущать на себе последствия взлома хакерами ее личных данных. Неизвестные выложили в общий доступ личную переписку знаменитости, где были ее диалоги с теперь уже бывшим супругом Дмитрием Тарасовым, свекровью, друзьями и подругами, а также знакомыми.

Многие были удивлены, что Бузова переписывалась с российским актером Дмитрием Нагиевым. Шоумен давал ей весьма пикантные советы насчет борьбы с одиночеством, а также просил скидывать интимные фотографии, сообщая, что не будет их кому-либо показывать. Стоит отметить, что Тарасов был очень сильно удивлен, узнав о переписке жены с Нагиевым.

После публикации скандальных сообщений с Ольгой отказался сотрудничать ее до этого неизменный пиар-директор Антон Богославский. Об этом стало известно от журналистов информационного портала Life.

Примечательно, что одно из аудио, которое попало в Сеть, содержит разговор Бузовой и Богославского. Ольга жалуется на жизнь, а директор ее всячески поддерживает.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что официальные представители канала "ТНТ" рассказали правду об уходе Бузовой из скандального проекта "Дом-2".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google