Загрузка...

"Это судно начнет тонуть", - лидер неонацистов "Азова" предрек печальное будущее для Украины

5 декабря 2016, 17:28 —
Украина
882
Лидер неонацистов из полка "Азов" Андрей Билецкий считает, что киевские власти на сегодняшний день терпят поражения на всех фронтах, доведя до упадка экономику страны и потеряв надежду вернуть под свой контроль Донбасс.
Украина, Донбасс, полк азов, Андрей Билецкий, война на Донбассе, экономика, видео

По словам Билецкого, Киев делает все возможное, чтобы преподносить откровенные поражения в операции по возвращению Донбасса под украинский флаг как "победы", однако ситуация в зоне конфликта меняется не в лучшую сторону для Украины и шансы вернуть неподконтрольные территории практически потеряны.

"Мы проиграли Донбасс на данный момент. Зачем самих себя обманывать", - заявил он.

Билецкий признался, что еще хуже обстоят дела с экономикой страны, а в том случае, если государственное устройство Украины из-за многочисленных проблем начнет рушиться, политики будут готовы первыми начать паковать чемоданы.

"Мы уничтожили экономику за это время, мы превратились, вся политическая элита превратилась в клан временщиков, сидящих на сумках, если это судно начнет тонуть", - поделился Билецкий своим пессимистическим прогнозом в эфире одного из телеканалов.

Напомним, в октябре неонацистами из полка "Азов" была представлена новая праворадикальная партия, что будет баллотироваться в Верховную Раду на следующих парламентских выборах. "Национальный корпус" будет настаивать на отмене моратория на смертную казнь и возвращении Украиной статуса ядерной державы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google