Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 5.12.2016. Прямая онлайн-трансляция политического шоу

5 декабря 2016, 18:58 —
Россия
6049
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 23:00 мск.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 5 декабря прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия, Сирия, обстрел, госпиталь, оппозиция, джебхат ан нусра, Конашенков, Алеппо, жертвы

Сегодня, 5 декабря, в Алеппо был обстрелян российский мобильный госпиталь, посланный Сергеем Шойгу по приказу Владимира Путина в Сирию для оказания медицинской помощи местным жителям, сообщает “Российский Диалог”.

В ходе нападения боевиков погибли двое российских военнослужащих-медиков. Один детский врач и несколько пришедших на прием сирийцев получили ранения.

Одна из мин попала в приемное отделение мобильного медучреждения. Также на территории госпиталя была обнаружена 50-килограмовая самодельная ракета, начиненная взрывчаткой и заправленная горючими материалами.

По предварительным данным, террористы из запрещенной в РФ организации “Джебхат ан-Нусра” во время атаки на госпиталь могли использовать “Грады”.

Авиакрыло находящегося в Средиземном море у берегов Сирии “Адмирала Кузнецова” понесло потери в технике. Во время посадки на российский авианосец истребитель Су-33 выкатился с палубы и упал в воду. Катапультировавшийся пилот вскоре был вытащен из воды и поднят на борт.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google