Загрузка...

Примирение? Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов пришли на одну и ту же вечеринку

5 декабря 2016, 19:04 —
Шоу-бизнес
851
Супруги, которые сейчас конфликтуют между собой, появились на одной из шумных столичных вечеринок.
ольга бузова, дом-2, ведущая, дмитрий тарасов, футболист, супруг, отношения, разрыв, вечеринка, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно состоялось мероприятие, посвященное уходу в другой клуб капитана команды "Локомотив" Александра Самедова. Стоит отметить, что на вечеринке было множество звездных гостей, которые веселились и общались между собой. 

На мероприятие прибыл и футболист Дмитрий Тарасов. Он приехал очень рано и сидел в компании друзей. От алкоголя в этот вечер Дмитрий отказался, так как вел машину, зато много курил кальян и, как показалось некоторым, нервничал. Тарасов пробыл на вечеринке пару часов, после чего спешно попрощался со всеми и отправился домой.

Через время на мероприятии показалась Ольга Бузова. Она пришла вместе с подругой и была в очень хорошем настроении, несмотря на то что у нее в жизни сейчас не лучший период. Ведущая общалась с другими девушками, шутила и веселилась.

Многие поклонники, узнав о том, что пара посещала одну и ту же вечеринку, уже понадеялись на примирение. Однако без пяти минут разведенные супруги даже не пересеклись.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что пиар-директор Бузовой прекратил с ней сотрудничать после нашумевшей обнародованной переписки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google