Загрузка...

Стало известно о беременности Анастасии Стоцкой: звезда подарит мужу второго ребенка

5 декабря 2016, 19:09 —
Шоу-бизнес
541
Друзья певицы рассказали, что Анастасия беременна вторым ребенком. Так как строк пока что маленький, артистка не афиширует эту информацию.
Анастасия Стоцкая, шоу-бизнес, Россия, певица, новости дня, беременность

Анастасия Стоцкая и ее супруг Сергей, которые поженились в 2010 году,  воспитывают 5-летнего сына Александра. Недавно стало известно, что скоро в семье будет пополнение: по словами друзей Стоцкой, артистка снова беременна.

Как выяснилось, строк не очень большой, поэтому певица не делится с поклонниками радостной новостью. Об этом знают только самые близкие друзья и родственники. Несмотря на интересное положение, звезда продолжает работать в привычном режиме: выступает на концертах, спектаклях и корпоративах.

Дома у Анастасии царит полная идиллия. Муж Сергей пытается во всем угодить своей беременной возлюбленной и исполняет любые ее капризы. "Вторая беременность сделала отношения Насти и Сергея еще идеальнее", - поделилась подруга певицы. 

Напомним, Анастасия Стоцкая рассказала о своей первой любви. Выяснилось, что в юном возрасте певица была влюблена в Михаила Боярского и всем рассказывала о том, что намерена выйти за него замуж. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google