Загрузка...

Отец Бузовой назвал Тарасова "бабой" и поддержал свою дочь

5 декабря 2016, 19:59 —
Шоу-бизнес
697
Отец ведущей "Дома-2" критично высказался в адрес бывшего супруга своей дочери, футболиста Дмитрия Тарасова.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, дмитрий тарасов, супруг, футболист, разрыв, отношения, отец, игорь дмитриевич, поддержка, россия, шоу-бизнес, новости

Ольге Бузовой в последнее время не везет - неприятности в ее жизни следуют одна за другой. Долгое время знаменитость пыталась скрыть разлад в своих отношениях с супругом, однако позже сама сообщила о конфликте. В скором времени ведущая и футболист официально расторгнут свой брак - заявление Ольга уже подала в один из московских ЗАГСов.

Также, кроме расставания с любимым человеком, Бузова пережила травлю после публикации ее личной переписки в соцсети. Многие прочли откровенные сообщения ведущей, адресованные в том числе артисту и шоумену Дмитрию Нагиеву, и начали писать Ольге гадости на ее официальной страничке в "Инстаграме". Знаменитость в интервью призналась, что со стороны хакеров было очень подло взламывать ее телефон и выкладывать личные данные.

Однако есть и те, кто поддерживает Бузову. Среди них, конечно же, близкие родственники. К примеру, отец ведущей, Игорь Бузов, опубликовал в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" пост, где назвал Дмитрия Тарасова "бабой", а также сказал для Ольги теплые слова поддержки. По словам мужчины, его дочь очень сильная и сможет справиться со всеми невзгодами.

Телеведущую Ольгу Бузову поддержал ее отец

Также Игорь сообщил, что очень любит Ольгу.

Пользователи соцсети растрогались от этого поста и написали мужчине, что он просто замечательный отец.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google