Загрузка...

Джигурда признался, почему он изменял Анисиной с Браташ

5 декабря 2016, 21:10 —
Шоу-бизнес
3782
Одиозный шоумен решил поведать, что сподвигло его изменять любимой супруге с крестной их старшего сына.
никита джигурда, актер, марина анисина, фигуристка, людмила браташ, бизнесвумен, измена, причины, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно даже преданные поклонники Джигурды были шокированы, узнав, что он долгое время изменял жене, фигуристке Марине Анисиной, с бизнесвумен, ныне покойной Людмилой Браташ. По словам самого Никиты, супруга знала об этом. Однако для спортсменки данная новость стала неожиданной и неприятной, и она еще раз убедилась, что не зря подала на развод.

Оказалось, что Джигурда уже очень давно состоял в любовной связи с Браташ. Скандальный артист попытался оправдаться перед общественностью, сообщив, почему на самом деле он изменял Марине, находясь в официальном браке с ней.

Никита уверяет - для него стала шоком новость о том, что одна из олимпийских медалей, принадлежащая Анисиной, завоевана не честным трудом, а якобы куплена ее матерью за кругленькую сумму. Тогда, по словам Джигурды, он и решил вернуться к своим отношениям с Браташ, с которой временно обрывал связь из-за женитьбы на Марине.

О причинах измен шоумен написал в своем официальном аккаунте в одной из соцсетей.

Пока что Анисина никак не отреагировала на обвинения своего бывшего супруга.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google