Загрузка...

Звезда проекта "Дом-2. Остров любви" Ирина Пинчук беременна от своего возлюбленного Ивана Барзикова

Шоу-бизнес
2771
В Сети появился ролик, на котором ведущий проекта Влад Кадони рассказывает Ивану Барзикову, о том, что его бывшая возлюбленная делала тест на беременность.
иван барзиков, ирина пинчук, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, остров любви, отношения, беременность

Ирина Пинчук и Иван Барзиков стали победителями проекта "Дом-2. Остров любви". Молодые люди познакомились на Сейшелах. Ирина смогла покорить сердце заядлого холостяка: в одном из последних эфиров Иван сделал своей возлюбленной предложение. Однако сразу после этого отношения внезапно разладились: в своем Instagram Иван рассказал, что они с Ириной больше не пара.

Не так давно в Сети появился видеоролик, на котором Влад Кадони рассказывает Барзикову о том, что Ирина сделала тест на беременность. Сама Ирина, которая также присутствовала в комнате, поспешила выйти и с улыбкой сказала, что она сильно занята.

Барзиков, судя по всему, не особо разволновался, узнав о том, что может стать отцом. Он спокойно продолжал есть и никак не прокомментировал ситуацию, что очень удивило Влада. 

Напомним, Ирина Пинчук и Иван Барзиков стали победителями шоу "Остров любви", убедив зрителей в искренности своих чувств. Пара получила миллион рублей в качестве приза. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...