Загрузка...

В Сети появились кадры последствий самых сокрушительных землетрясений за последние 15 лет

5 декабря 2016, 22:25 —
Наука и техника
1110
Метеорологи из Тихоокеанского центра предупреждения обнародовали видеоматериал, в котором были продемонстрированы все землетрясения, произошедшие за последние 15 лет – с 2001 по 2015 года. Об этом сообщили в метеорологическом ведомстве США.
наука,технологии,происшествия,землетрясения,видео,15 лет

В данном видеоролике каждая секунда на вес золота, так каждая миллисекунда отражает происходящее за тридцать дней. В завершение ролика показываются случившиеся толчки и землетрясения по возрастанию.

В видеофайле показаны все землетрясения, начиная с 1 января 2001 года и кончая 31 декабря 2015 года. Видео было создано на базе компьютерной программы, получить детальные сведения можно на YouTube- канале Тихоокеанского центра предупреждения цунами.

Ранее сейсмологи предупредили о внезапном сокрушительном подземном ударе, который уничтожит целые материки.

Как утверждают сейсмологи, "медленные" землетрясения, в отличие от обычных, предполагают растянутость данного происшествия. В свою очередь, обычные землетрясения непродолжительны, но могут повлечь огромное количество жертв. В обоих случаях происходит сдвиг земной коры, но с разным нанесенным ущербом человечеству.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google