Загрузка...

Сотрудники NASA показали космический феномен: в Сети появились фотоснимки улыбающегося Солнца

5 декабря 2016, 22:44 —
Наука и техника
442
Научные сотрудники NASA опубликовали фотоснимок, на котором Солнце показывает свою лучезарную улыбку. Если повернуть влево полученное фото, можно увидеть очертания скул, два прищуренных глаза, рот и даже нос. Об этом сообщили в пресс-службе космического агентства.
наука,технологии,общество,космос,солнце,улыбка

Данные глаза не что иное, как самые активные области спутника земного шара, а рот – солнечная нить, с помощью которой производится плазма в атмосфере Солнца. Пятна, напоминающие волосы, ниспадающие по бокам, являются корональными дырами, которые связаны с открытыми силовыми линиями магнитного поля и часто встречаются у полюсов небесного светила.

Вышеприведенные фотоматериалы были получены посредством техники The Solar Dynamics, которая действует в рамках космической миссии NASA под названием Living With a Star.

Ранее появились видео заправки НЛО на Солнце.

Посредством снимка, полученного от космозонда SOHO, удалось увидеть, как инопланетный космический аппарат получал подзарядку от источника света небесного светила. Этот неопознанный летающий объект смог подойти вплотную к светилу. По мнению специалистов это возможно при наличии особого материала, который существенно отличается от солнечной плазмы и имеет характерный белый цвет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google