Загрузка...

Ведущая "Ревизорро" Елена Летучая: "Мне очень часто угрожают"

Шоу-бизнес
1926
Ведущая популярного шоу призналась, что теперь никогда не ест в первом попавшемся ресторане, а предпочитает проверенные места. Также Летучая рассказала, что многие недовольные владельцы ресторанов ей угрожали.
Елена Летучая, Россия, телеведущая, шоу-бизнес, ревизорро, шоу, ресторан

Елена Летучая является ведущей шоу "Ревизорро". Звезда устраивает проверку ресторанам: проверяет, насколько свежи продукты, соблюдаются ли правила гигиены при приготовлении пищи, достаточно ли чисто в помещениях. Репутация многих известных заведений сильно страдала из-за низких оценок Летучей. 

В недавнем интервью звезда призналась, что некоторые обиженные владельцы даже угрожали ей. "Мне очень часто угрожает", - спокойно рассказала ведущая. К слову, недавно на съемочную группу "Ревизорро" напали в салехардском кафе, и некоторые операторы получили серьезные травмы. С такими опасностями съемочная группа проекта сталкивается постоянно.

Также Елена призналась, что теперь никогда не ест в непроверенных ею кафе. "Хожу только в те рестораны, в которых абсолютно уверена", - поделилась телеведущая. Даже сильный голод не может заставить Летучую поесть в незнакомом ресторане. Знаменитость призналась, что этот пунктик появился у нее после участия в "Ревизорро", когда она увидела, что на кухнях многих ресторанов не соблюдаются элементарные правила гигиены при готовке блюд.

Напомним, Елена Летучая намерена покинуть шоу "Ревизорро", поэтому она сейчас занята обучением новой ведущей программы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Peopletalk
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...