Загрузка...

Эвелина Бледанс похвасталась достижением мужа: за неполный год мужчина сбросил 48 килограммов

6 декабря 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
955
Эвелина Бледанс продемонстрировала своим поклонникам, как похудел ее супруг Александр. По словам звезды, ее муж похудел на 48 килограммов.
Эвелина Бледанс, Россия, шоу-бизнес, ведущая, муж, похудение, новости, фото

Недавно Эвелина Бледанс хвасталась поклонникам успехами своего мужа, который решил похудеть. Мужчина похудел на 30 кг. Поклонники были шокированы силой воли мужчины, который длительное время занимается спортом, соблюдает правильное питание  и отказывает себе в вредной калорийной пище.

На днях Эвелина рассказала фолловерам, что муж не остановился на достигнутом результате и продолжает худеть. Оказалось, что мужчина сбросил 48 килограмм меньше, чем за год. "И не собирается на этом останавливаться", - подчеркнула телеведущая. На снимке Эвелина держит огромную футболку, которую раньше носил ее муж. 

Поклонники устроили горячую дискуссию в комментариях. Некоторые поклонники заявили, что это может очень сильно сказаться на здоровье мужчины. Впрочем, большинство пользователей забросали мирокблог знаменитости восхищенными комментариями. "Вот это пример для подражания. Просто молодец", - высказывались фолловеры. 

Эвелина Бледанс и сама держат себя в форме. Недавно звезда продемонстрировала поклонникам свои стройные ноги. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google