Загрузка...

Сенсация мирового масштаба: на Голливудских холмах увидели полупрозрачный НЛО

Наука и техника
1525
Фотограф, который предпочел остаться инкогнито, предоставил агентству MUFON два снимка, на которых отчетливо изображается странный луч света, падающий с неба, и неопознанный летающий объект. Вышепредставленные фотоматериалы были сделаны на Голливудских холмах в Калифорнии.
наука,технологии,происшествия,нло,голливуд,нло

В своем заявлении очевидец сообщил, что во время съемки он ничего странного не увидел, а аномалии на снимках заметил только при просмотре фотографий. В первом кадре виден луч ярко-голубого оттенка, на втором – полупрозрачный НЛО с тремя точками внутри него.

Некоторые пользователи, оставившие свои комментарии под фотографиями, предполагают, что этот НЛО является живым объектом, который без космического аппарата может проходить через портал. В свою очередь, скептики считают, что подобные аномалии возможны из-за преломления солнечного света в объективе фотоаппарата.

Ранее Интернет взорвали кадры двух НЛО в Челябинске, которые появились перед приездом Путина.

Как стало известно, один из местных жителей снял видеоматериал, на котором кружили два корабля пришельцев, появившиеся над городом. Судя по комментариям авторов видео про НЛО над Челябинском, неопознанный объект находился на расстоянии километра. Свидетели этого необычного события заметили и второй НЛО. Объекты кружились в паре, а после чего скрылись из виду.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...