Загрузка...

"Иди и без лыжи не возвращайся!" - в Новосибирске школьник отморозил ноги, пытаясь найти потерянный во время урока физкультуры инвентарь

6 декабря 2016, 11:12 —
Россия
411
Инцидент случился в школе, расположенной в Октябрьском районе Новосибирска. 13-летний ученик обморозил ноги после урока физкультуры. По словам школьника, учитель физкультуры перед уроком раздал всем необходимый для лыжной прогулки спортинвентарь, предупредив о максимально бережном отношении к нему.
новости россии, рф, новосибисрк, школьник, ученик, лыжи, физкультура, инцидент, чп, происшестивя, физрук,

В то же время педагог остался в теплом помещении школы.

Пока ребята катались, 13-летний школьник в глубоком снегу потерял лыжу и не мог ее найти. После этого он подошел к учителю и попытался рассказать о непростой ситуации, однако педагог был неумолим и угрозами заставил мальчика пойти и отыскать потерянную лыжу.

СК в Новосибирской области, ссылаясь на отца пострадавшего, отмечает, что педагог угрожал и заставил школьника идти и отыскать лыжу. Пока парень проводил поиски, то в глубоком снегу потерял один из ботинков.

А когда поиски не увенчались успехом, решил идти домой, пока не потерял и второй ботинок. В квартиру мальчик вернулся в одних только носках и с обмороженными ногами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google