Загрузка...

В Евпатории чиновник устроил "пьяное" ДТП - крымскому борцу с преступностью грозит штраф и лишение прав - СМИ

6 декабря 2016, 13:25 —
Россия
1041
​Глава комитета по борьбе с коррупцией и терроризмом в Крыму Николай Яриза устроил пьяное ДТП в Евпатории. Очевидцы сняли инцидент на видео, после чего запись появилась в Сети.
Крым. Евпатория, ДТП, авария, полиция, спиртное, ДПС, правоохранительные органы, протокол, водитель

Как сообщает Life, чиновник въехал в "семерку", которая по инерции врезалась в магазин ритуальных услуг. Виновник аварии был задержан сотрудниками ДПС. По их словам, от мужчины исходил запах спиртного.

Источник в правоохранительных органах подчеркнул: "На наше законное требование пройти медицинское освидетельствование мужчина ответил отказом. Когда удалось привести его к зданию больницы, он на протяжении получаса тянул время". По словам полицейских, виновник аварии несколько раз постоянно куда-то отходил и говорил по телефону.

Очевидец снял происходящее на видео. На кадрах видно, что Николай Яриза постоянно снимал сотрудников правоохранительных органов на телефон, а также жаловался, что они не отпускали его на улицу подышать свежим воздухом. На нарушителя составили протокол об отказе от прохождения медицинского освидетельствования. Теперь ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей, а также лишение прав на срок от полутора до двух лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...