Загрузка...

На что готова пойти Джоли после развода с Питтом? СМИ сообщили о "наполеоновских планах" актрисы

6 декабря 2016, 14:27 —
Шоу-бизнес
773
​Звезда Голливуда Анджелина Джоли после окончания бракоразводного процесса хочет круто изменить свою жизнь. В частности, актриса планирует переехать в Лондон и занять высокий пост в ООН.
Анджелина Джоли, Брэд Питт, США, актер, шоу-бизнес, дети, актриса, развод, оон, генсек

Такую информацию распространил таблоид TMZ, ссылаясь на неназванные, но как всегда "информированные" источники. Кроме того, по их информации, Джоли не ладила с Питтом уже на протяжении года и искала возможности порвать с ним, чтобы начать работу своей мечты. Однако Анджелина понимала, что при совместной с Брэдом опеке над детьми это будет тяжело осуществить, а потому добивалась возможности самостоятельно заботиться о них.

Таблоид утверждает, что в бракоразводном процессе звездной пары замешаны советники Джоли: одна из них - член палаты лордов, другая занимает правительственный пост в Великобритании. Они и порекомендовали актрисе план действий против Питта и заверили, что если она все сделает верно, то у нее появится шанс в перспективе стать Генсеком ООН.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Брэд Питт обвинил Джоли в том, что новая картина "Союзники", в которой он снялся, провалилась в прокате во многом по вине его бывшей супруги. В свою очередь, актриса нелегко переживает разрыв и, по словам ее друзей, вновь стала курить. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google