Загрузка...

Леди Гага откровенно рассказала о своем серьезном заболевании

6 декабря 2016, 14:55 —
Шоу-бизнес
308
​Американская певица Леди Гага потрясла поклонников очередной тайной из своей жизни. Ранее Стефани Джерманотта (настоящее имя певицы) призналась, что в 19 лет ее изнасиловал мужчина. Теперь же 30-летняя Леди Гага рассказал, какая болезнь мучает ее.
Леди Гага, США, шоу-бизнес, новости дня, ПТСР, болезнь, посттравматическое стрессовое расстройство

По словам Стефани, она страдает от посттравматического стрессового расстройства (ПТСР). Впервые она рассказала о данной проблеме во время визита в центр для бездомной ЛГБТ-молодежи в Нью-Йорке. Подводя итоги визита, в интервью Леди Гага подчеркнула: она сказала детям, что страдает от психического заболевания.

Певица также призналась, что в прошлом ее жизнь могла оборваться, в том числе и из-за этого заболевания. Однако доброта, которую к ней проявили врачи, семья и друзья, помогла ей стать на правильный путь.

Как сообщал "Российский Диалог" в июле, Леди Гага рассталась с молодым человеком, с которым встречалась на протяжении 5 лет. Отмечалось, что Стефани и Тейлор Кинни даже были помолвлены. В СМИ сообщалось и о тайной женитьбе пары, и о беременности певицы, однако все это оказалось слухами.

Через некоторое время появилась информация, что певица недолго горевала после разрыва и нашла себе нового возлюбленного - актера Рэя Лиотту, который старше ее в два раза.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google