Загрузка...

Елена Летучая "отпраздновала" день рождения в особняке с грязью, пылью и дохлыми мухами

6 декабря 2016, 15:08 —
Шоу-бизнес
556
Ведущая, которая хотела провести праздники с мужем в уютной обстановке, пришла в ужас от состояния арендованного особняка.
елена летучая, ведущая, ревизорро, отдых, день рождения, финляндия, особняк, аренда, условия, пыль, грязь, мухи, скандал, россия, шоу-бизнес, новости

Муж Елены, Юрий, захотел устроить ей прекрасный сюрприз к грядущему дню рождения и арендовал виллу в заснеженной Финляндии. За несколько дней пребывая в особняке ему предложили заплатить сумму в 65 тысяч рублей. Риелторы уверяли, что здание находится в идеальном состоянии, там тепло и очень уютно. Однако пара, приехав в особняк, была в шоке.

Елена рассказала журналистам информационного портала Life, что в здании было невероятно холодно, и там даже не приготовлены дрова, которыми можно разжечь камин. Также на многих поверхностях лежат слои грязи и пыли: видимо, в помещении очень давно не убирали. Летучая нашла несколько дохлых мух рядом со столом и пришла в ужас от состояния "уютного" коттеджа.

Пара пробыла менее суток в помещении, после чего уехала. Ведущая добавила, что менеджеры фирмы, где заказывалась аренда особняка, не захотели ни вернуть деньги, ни предоставить какой-либо компенсации. С генеральным директором связаться не удалось, так как он пребывает на отдыхе в Индии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google