Загрузка...

Из-за серьезных проблем со здоровьем Марии Кожевниковой пришлось отправиться в больницу прямо во время съемок

6 декабря 2016, 15:48 —
Шоу-бизнес
636
Стало известно, что актриса вынуждена была прервать съемки из-за проблем со здоровьем.
мария кожевникова, актриса, съемки, здоровье, состояние, проблемы, госпитализация, гайморит, россия, шоу-бизнес, новости

Мария поделилась с поклонниками плохой новостью. У нее диагностировали проблемы со здоровьем, поэтому ей пришлось временно не участвовать в съемках. Возможно, виной обострения стал именно плотный рабочий график, а также сами условия съемок.

Кожевникова была госпитализирована из-за болезни. Медики сообщили, что у нее обнаружен гайморит. Теперь Марии либо придется пропить курс антибиотиков, чтобы вылечиться, либо сделать небольшую несложную операцию. Однако актриса не в восторге от обоих предложений и советуется с подписчиками, что лучше делать в такой ситуации.

Поклонники знаменитости пожелали ей скорее выздоравливать, а также дали массу ценных советов. Стоит отметить, что мнения пользователей соцсети разделились: одни - рекомендовали принимать таблетки, другие - настаивали на операции, третьи - вообще советовали обратиться за помощью к народным целителям и использовать нетрадиционную медицину.

Пока что актриса больше не давала комментариев по поводу состояния своего здоровья.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google