Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 6.12.2016. Прямая онлайн-трансляция политического шоу

6 декабря 2016, 18:44 —
Россия
2353
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 23:00.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 6 декабря прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия, Сирия, Лавров, переговоры, обстрел, госпиталь, оппозиция, террористы, Алеппо, ООН, резолюция

Диалог между США и РФ по Сирии вернулся к своему изначальному состоянию. Несмотря на достигнутые в Риме Сергеем Лавровым и Джоном Керри договоренности, американская сторона отозвала все свои предложения по урегулированию ситуации в восточном Алеппо, сообщает “Российский Диалог”.

Госсекретарь США обнадежил главу МИД РФ, что в скором времени Вашингтон наконец-то отделит умеренную сирийскую оппозицию от экстремистов из запрещенной в России террористической организации “Джебхат ан-Нусра”. Также готовилось введение перемирия, которое должно было начаться сразу после того, как боевики покинут город.

Однако в понедельник вечером российский МИД получил неожиданное сообщение от США, где они отказались от всех своих заявленных инициатив и выразили желание вернуть все на круги своя в отношении урегулирования кризиса в Алеппо.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google