Загрузка...

Пранкер Вован позвонил организаторам "Евровидения" от Украины и предложил разрешить Порошенко "зажечь" на сцене

6 декабря 2016, 18:26 —
Украина
551
Пранкер Вован дозвонился к организаторам песенного конкурса "Евровидение", представившись представителем украинского организационного комитета, и лично убедился, что с его проведением в Киеве не все так однозначно. Кроме того, Вован, пользуясь случаем, заставил посмеяться организаторов над президентом страны Петром Порошенко.
Петр Порошенко, Украина, евровидение, гопак, пранкеры, Вован

Как утверждает Вован, на днях у него состоялся телефонный разговор с продюсером "Евровидения" Йоном Ола Сандом, занимающимся организационными вопросами проведения песенного конкурса с европейской стороны. Сам он представился членом украинского оргкомитета, начав расспрашивать собеседника о шансах Украины провести "Евровидение" в 2017 году у себя.

Ола Санд признался, что Киев не вкладывается в сроки и до сих пор не нашел нужную сумму для наполнения бюджета для решения всех организационных вопросов, дав понять, что перенос места проведения конкурса не снимался с повестки дня. Вован также рассмешил норвежского режиссера предложением выпустить на сцену президента Украины Петра Порошенко, который станцует для зрителей украинский народный танец гопак.

"Мы предложили организаторам "Евровидения", чтобы Порошенко станцевал гопак на "Евровидении". Его это шокировало, и он сказал, что такого не было в истории "Евровидения"", - рассказал Вован подробности телефонного разговора.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Киев опроверг слухи о том, что "Евровидение - 2017" может быть перенесено в Москву, заверив, что с организацией песенного конкурса "все идет по плану".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google