Загрузка...

Ольга Бузова неплохо заработала после развода с Тарасовым: звезда получила за рекламу около 16 миллионов рублей

6 декабря 2016, 18:37 —
Шоу-бизнес
682
Ведущая "Дома-2" после разрыва отношений с известным супругом успела хорошо заработать на рекламных постах.
ольга бузова, дом-2, ведущая, дмитрий тарасов, футболист, развод, работа, реклама, прибыль, заработок, россия, шоу-бизнес, новости

Как и многие знаменитости, Ольга получала за рекламу довольно неплохие деньги. Известные бренды часто связывались с ней и предлагали разместить посты в официальном аккаунте в "Инстаграме". Стоит отметить, что во время брака с Тарасовым Бузова была более избирательна и не рекламировала все подряд. Сейчас у ведущей большая часть постов связана с пиаром различных товаров.

Стало известно, что после разрыва отношений с супругом Ольга судорожно начала искать способы дополнительного заработка. Она сообщала своему пиар-директору о том, что будет рекламировать что угодно, лишь бы он нашел для нее выгодные предложения.

Только за последний месяц Бузова опубликовала на своей страничке в "Инстаграме" более 60 рекламных постов с телефонами, одеждой и прочими вещами. Ольга получила за свою "работу" примерно 16 миллионов рублей, что является очень хорошим показателем.

Правда, многие пользователи соцсети не особо довольны, ведь они хотели бы чаще смотреть на фотографии ведущей "Дома-2" из обычной жизни, а не пролистывать бесчисленные рекламные посты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google