Загрузка...

Новые находки на Марсе: Curiosity удалось сделать фотоснимки женского лица на Огненной планете

7 декабря 2016, 06:46 —
Наука и техника
814
Необычная находка была выявлена посредством марсохода Curiosity на Огненной планете. так при увеличении одного из участков суровой планеты отчетливо прослеживается женское лицо и длинные волосы представительницы прекрасного пола. Хорошо различимы оба глаза, нос, рот, подбородок, волосы, шея и часть плеча с рукой, остальное все засыпано песком. Об этом сообщает издание ArtAlienTV.
наука,технологии,общество,марс,космос,женщина,curiosity

Примечательность данной находки заключается в 10-дюймовом размере найденного объекта, что позволяет выдвинуть предположение о цивилизации миниатюрных существ, населявших либо до сих пор населяющих Марс.

Кроме этого, автор открытия заявляет, что данная статуэтка выявлена в месте, где было обнаружено большое количество других артефактов, включая барельефы на скалах, а так же аномалий.

Ранее на Марсе нашли поселение с полумиллионным населением.

Вероятно, что этот город пострадал из-за огромной лавины или селевого потока, в результате которого все здания оказались наполовину покрыты землей. Также этот огромный город мог быть уничтожен в результате ядерной войны. Кроме того, на фотографиях, сделанных марсоходами Curiosity и Oppottunity, неоднократно были найдены доказательства существования на Марсе древней цивилизации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google