Загрузка...

Американка сфотографировала ангела, который появился возле ее сына

7 декабря 2016, 07:41 —
Наука и техника
792
Жительница Вашингтона смогла запечатлеть уникальное фото во время вечерних посиделок во дворе. Представительница прекрасного пола запечатлела светящийся полупрозрачный силуэт ангела, который парил в воздухе подле ее сына. Об этом сообщает издание Daily Star.
наука,технологии,общество,сша,ангел,мальчик

Женщина удивилась увиденному, ведь она не верующая, и мир духов и ангелов для нее не более чем просто сказки. У данного фотоматериала сразу же нашлось уйма скептиков, которые утверждают, что этот игра света и тени, и об ангеле не может быть и речи. Со слов мамы мальчика, в те времена, когда они с семьей проживали за границей, малыша постоянно беспокоил дух, которого звали Черный.

После подобных контактов сына с потусторонними силами сразу же принялась кропить комнату чада святой водой, чтобы создавать видимость борьбы против злых сил.

Ранее в Сети появилось фото ангела, который парил над 19-летней девушкой, заболевшей раком.

Женщина решила отправить своему мужу Адриану фотографии из гостиничного номера, где они жили вместе с Эми, в то время как девушка проходила медицинское исследование в лондонской больнице Роял Фри. Позже, просмотрев фотоснимки, Сара увидела парящую фигуру в виде ангела.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google