Загрузка...

Рамзан Кадыров внезапно попал в больницу и успешно прооперирован

7 декабря 2016, 10:51 —
Россия
921
Глава Чечни отмечает, ему предложили лечение в одной из лучших клиник Европы, однако он предпочел сделать операцию в Грозном, поскольку очень ценит отечественных врачей и считает, что их мастерство ничуть не хуже, чем у западных медиков.
Рамзн Кадыров, Чечня, Грозный, в больниц, госпитализирован, прооперирован, новости россии, Ramzan Kadyrov, (@kadyrov_95)

Как говорит Кадыров, причиной внезапной госпитализации и хирургической операции стали травмы, которые он получил во время тренировок, а также во время спаррингов на ринге. 

В одном из боев, который прошел в минувшем году, оппонент главы ЧР по спаррингу - сотрудник спецназа СОБР - сломал ему 2 ребра.

"Для меня не было ничего труднее, чем оказаться пациентом в больнице. Но каждый человек должен следить за здоровьем, искать пути исцеления. Это предписывает верующему и ислам. И я оказался в руках наших доблестных врачей. После пребывания в операционной палате, выполнения всех положенных процедур, возвращения домой, уверенно говорю: наши медики самые лучшие, умелые, опытные!" - отмечает Рамзан Кадыров в своем Instagram.

Также он поблагодарил весь медперсонал, который прооперировал его и тем самым помог восстановить здоровье. Кадыров очень гордится мастерством докторов, которые такие же опытные, как и в лучших клиниках Европы, и поблагодарил их.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google