Загрузка...

“Пошляк” и “карнавальный зазывала” Трамп неожиданно стал "Человеком года", обойдя Эрдогана, хакеров и Бейонсе

7 декабря 2016, 16:40 —
Мир
416
Американский журнал Time присудил скандальному миллиардеру титул “Человек года – 2016”.
Новости США, Дональд Трамп, журнал Time, Человек года - 2016

В шорт-лист, помимо вышеуказанных лиц, издание внесло Владимира Путина, Марка Цукерберга, Хиллари Клинтон, группу ученых-генетиков и создателя британской “Партии независимости” Найджела Фараджа.

На официальном сайте журнала говорится, что интеллектуалы и законодатели мод критиковали Дональда Трампа, называя его “пошляком” и “карнавальным зазывалой”, сделав тем самым свой объект ненависти только сильнее.

Издание отмечает, что новоизбранный президент США годами заряжался их неуважением и презрением. Это позволило ему попасть в заголовки таблоидов и выйти на связь с простыми американцами.

Дональду Трампу удалось сдвинуть политический курс в стране и перевернуть руководство Демократической и Республиканской партий. В журнале прогнозируют, что 45-й президент США сможет изменить жизнь миллиардов, командуя “самой смертоносной военной силой в истории” и используя экономические рычаги.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, титул “Человек года” по версии журнала GQ получил Сергей Шнуров, возглавляющий группу “Ленинград”. В своем “Инстаграме” фронтмен скандального коллектива отметил, что это у него уже третья по счету награда такого рода, и написал: “Какой год, такой и человек”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google