Загрузка...

Небоевая потеря Украинской армии в Донбассе: военный насмерть замерз на посту

7 декабря 2016, 17:26 —
Украина
515
Военнослужащий Вооруженных сил Украины умер от переохлаждения в ходе несения службы. Причиной тому стала халатность руководства.
донбасс, украина, ато, всу, лнр, насмерть замерз солдат

Об этом проинформировал сегодня, 7 декабря, представитель Народной милиции самопровозглашенной ЛНР майор Андрей Марочко.

По его словам, командование забыло сменить сержанта на посту и он замерз.

"4 декабря в лесу в районе населенного пункта Пшеничное обнаружено тело погибшего от переохлаждения военнослужащего Вооруженных сил Украины младшего сержанта Мищишина Д. В.", - в ходе брифинга сообщил Марочко.

Представитель оборонного ведомства отметил, что это не первый случай небоевых потерь в украинской армии в зоне конфликта на Донбассе.

Психическое и моральное состояние киевских военных постоянно ухудшается. Между высшими военными кругами и солдатами идет полное непонимание. Несколько солдат совершили самоубийства.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, глава Генштаба Украины Виктор Муженко утверждает, что украинские войска на Донбассе будут не в состоянии противостоять возможному "российскому вторжению" и в течение десяти дней понесут самые серьезные потери за три года вооруженного конфликта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google