Загрузка...

Жительница Перми разрубила тело гражданского мужа топором и хранила расчлененку в огороде 7 лет

8 декабря 2016, 11:05 —
Россия
821
​Около 7 лет назад в Перми произошло жуткое преступление, совершенное в одном из дачных кооперативов в Кировском районе. Местная жительница зарубила сожителя и спрятала его тело около дома.
пермь, происшествия, убийство, расчленение, сожители, топор, огород, сожитель

Спустя длительный срок следствию удалось установить все обстоятельства ЧП. В Закамске раскопали человеческие останки, которые принадлежат мужчине. Несмотря на то что убийство было совершено в 2009 году, кожа на руках сохранилась. Благодаря этому специалисты оперативно установили личность жертвы, а позже вышли и на убийцу.

Как оказалось, незадолго до своей жуткой смерти мужчина вышел из соликамской колонии, где отбывал наказание за кражу, и совершил последующий побег. 37-летняя местная жительница предложила мужчине жить вместе, на что тот ответил согласием. Через несколько месяцев между гражданскими супругами произошла ссора из-за автомобиля, который мужчина хотел продать, а его сожительница – нет.

В ходе конфликта женщина взяла топор и зарубила своего возлюбленного. После этого она расчленила труп и закопала в этой яме. При этом, как оказывается, происходило это на глазах у некоторых свидетелей, а позже и сама женщина похвасталась данным поступком.

Подозреваемая работала на одном из предприятий Кировского районе. Ранее не судима. В совершении преступления женщина призналась и объяснила, что на такой жуткий шаг пошла, потому что сожитель ее "просто довел". В настоящее время правоохранители ищут родственников жертвы.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: rifey.ru
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google