Загрузка...

Лига Европы. "Ницца" - "Краснодар". 6-й тур. Прямая онлайн-трансляция матча

8 декабря 2016, 21:10 —
Спорт
452
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию 6-го тура ЛЕ сезона 2016/17 между французской "Ниццей" и ФК "Краснодар". Поединок состоится 8 декабря. Начало – 23:05 мск.
Лига Европы, 6-й тур ЛЕ, сезон 2016/17, матч Ницца - Краснодар, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, новости футбола, футбол онлайн, фк краснодар, 8 декабря

Главные вопросы в группе I, где выступают обе команды, уже решены. Немецкий "Шальке", набрав 15 очков из 15 возможных, досрочно стал первым, а второе место и путевку в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, также не дожидаясь окончания группового этапа, застолбил за собой "Краснодар", в активе которого 7 очков. "Зальцбургу", имеющему после 5 туров 4 балла, и "Ницце", отстающей от австрийцев на 1 пункт, в последнем туре предстоит распределить между собой 3-ю и 4-ю итоговые позиции, ровным счетом ничего командам не дающие. Таким образом, в заключительный игровой день турнира команды квартета I будут биться за свою честь и за призовые от УЕФА, которые приносит каждое набранное очко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google