Загрузка...

Денис Лебедев спустя пять дней после боя с Гассиевым угодил в больницу: состояние боксера тяжелое

8 декабря 2016, 12:48 —
Спорт
1360
В четверг, 8 декабря, СМИ сообщили о госпитализации боксера Денис Лебедева в одну из столичных клиник, куда спортсмен был доставлен в тяжелом состоянии. У боксера диагностирована серьезная черепно-мозговая травма и сильные ушибы, возможно, полученные на ринге во время субботнего боя с Муратом Гассиевым.
бокс, Денис Лебедев, госпитализирован, тяжелое состояние, Мурат Гассиев

По информации "Лайфа", состояние Лебедева врачи оценивают как стабильно тяжелое, однако боксер после экстренной госпитализации был помещен не в реанимацию, а стационарную палату.

Российского боксера доставили в лечебное заведение с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Кроме того, врачи обнаружили на его теле сильные ушибы и гематомы, ставшие следствием боя с Гассиев пятью днями ранее.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в субботу, 3 декабря, 37-летний Лебедев потерял чемпионский пояс по версии IBF, в 12-раундовом поединке уступив россиянину Мурату Гассиеву. Соперник Лебедева победил по очкам спорным решением судей и стал новым чемпионом в первом тяжелом весе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google