Загрузка...

Минобороны опровергает слухи об ошибке пилота как главной версии крушения Су-33

8 декабря 2016, 14:15 —
Россия
273
В отечественном военном ведомстве отмечают, что причины произошедшего все еще изучаются специально созданной комиссией, поэтому пока еще слишком рано говорить о каких-либо результатах и выводах.
адмирал кузнецов, авиация, су-33, падение, сирия, минобороны рф, расследование версия, новости россии, армия,

Также в Минобороны поспешили опровергнуть данные, которые распространили некоторые масс-медиа о наличии основной причины падения Су-33 при осуществлении посадки на авианосец "Адмирал Кузнецов", при этом сославшись на данные Минобороны.

"Данные "Коммерсанта" о якобы "предварительных" выводах комиссии по расследованию причин падения истребителя Су-33 не соответствуют действительности. Комиссия проводит тщательную работу и никаких "предварительных" выводов до завершения своего расследования не делала", - отмечают в отечественном Минобороны, добавляя, дескать, к представителю ведомства с вопросом о наличии или отсутствии главной версии крушения самолета никто не обращался.

Напомним, 5 декабря истребитель Су-33 упал, пытаясь зайти на посадку на палубу "Адмирала Кузнецова". Летчику тогда удалось выжить. Менее чем за 3 недели до этого рухнул МиГ-29К из состава этой же авиагруппы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google