Загрузка...

Боевики "Нусры" хотят бежать из Алеппо: террористы запросили эвакуацию из города - СМИ

8 декабря 2016, 15:56 —
Военное обозрение
1115
​Радикальная вооруженная группировка "Джабхат ан-Нусра" (запрещена в РФ - ред.), воюющая в сирийском Алеппо бок о бок с так называемой "оппозицией", запросила эвакуацию.
Сирия, Алеппо, боевики, наступление, террористы, эвакуация, оппозиция, группировка, квартал,

Об этом сообщил телеканал "Аль-Манар", контролируемый шиитской группировкой "Хезболла", которая воюет на стороне правительственных войск.

Вчера, 7 декабря, боевики и бойцы вооруженных группировок покинули центральные кварталы сирийского города Алеппо по специальным коридорам. На данный момент между разными группировками боевиков наблюдаются значительные разногласия. Сирийские террористы выступают за то, чтобы покинуть город. При этом боевики из других стран считают, что необходимо продолжать борьбу с правительственными войсками.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что боевики покинули исторические кварталы Алеппо, отправившись в южную часть города, где еще сохранились некоторые форпосты террористов. По данным ополченцев, борющихся с радикальными вооруженными группировками, на данный момент под контролем боевиков находится территория в 10-12 квадратных километров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google