Загрузка...

Нашего "спецназа" не будет в Сирии, поскольку в Чечне даже нет батальонов "Запад" и "Восток", о которых пишут СМИ - Кадыров

8 декабря 2016, 19:46 —
Россия
1256
​Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментирова информацию о том, что чеченский спецназ будет направлен в Сирию для охраны авиабазы Хмеймим, используемой российскими ВКС.
Рамзан Кадыров. Чечня, спецназ, батальон, военные, военнослужащие, Сирия, террористы, боевики, борьба

На своей странице в Instagram она написал, что в регионе нет никаких батальонов "Восток" и "Запад". Он обратил внимание на то, что в Чечне дислоцированы части МО РФ, в которых проходят службу военные и из других регионов.

Он также отметил, что Россия не проводит наземную операцию в Сирии. При этом в Минобороны постоянно говорили о том, что безопасность авиабазы обеспечивается российскими военнослужащими.

По словам Кадырова, ротация военных происходит постоянно. Он также добавил, что для военных из Чечни будет большой честью отправиться в Сирию. Глава Республики выразил готовность также поехать в САР для борьбы с боевиками.

По его словам, врага необходимо уничтожить в его логове, пока он не добрался до России. Кадыров также обратил внимание на то, что с участием Запада в Сирии было убито множество людей, многие стали беженцами, а города оказались разрушенными.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что чеченский спецназ отправится в Сирию для охраны авиабазы Хмеймим.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google