Загрузка...

Испанский уфолог разоблачил фотошоп NASA: на Марсе найдены шесть конусных башен, выстроенных в один ряд

9 декабря 2016, 07:01 —
Наука и техника
955
Один из испанских уфологов обнаружил сенсационную находку на Красной планете. свои предположения астроном сделал на основании несовпадений фотографий поверхности Марса, сделанные в разные годы космическим агентством NASA. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,испания,уфолог,nasa,марс,конусные башни

Проанализировав снимки, он обнаружил, что они намеренно редактировались, причем на отредактированных местах обнаружились странные объекты, расположенные определенным способом.

Так, при детальном изучении завуалированных объектов испанец сделал вывод, что это не что иное как конусовидные башни, выстроенные в ряд на одинаковом расстоянии друг от друга. Также уфолог обнаружил и еще один объект чуть в стороне от них. Однако его удивление существенно усилилось, когда в другой части Марса он обнаружил еще три такие же башни со странным объектом чуть в стороне.

По мнению ученого, данные сооружения сотворены искусственным образом, а следовательно они созданы разумными существами.

Ранее Curiosity удалось сделать фотоснимки женского лица на Огненной планете.

Примечательность данной находки заключается в 10-дюймовом размере найденного объекта, что позволяет выдвинуть предположение о цивилизации миниатюрных существ, населявших либо до сих пор населяющих Марс.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google