Загрузка...

Неразделенная любовь довела дочь тренера ЦСКА до суицида: Алена Аксенова покончила с собой после расставания с парнем

9 декабря 2016, 11:47 —
Россия
730
Дочь тренера ЦСКА Игоря Аксенова Алена покончила жизнь самоубийством. На такой шаг ее могли толкнуть неудачные отношения с парнем, которые закончились расставанием.
ЦСКА, тренер, Игорь Аксенов, Алена Аксенова, отношения, девушка, парень, самоубийство, суицид, правоохранительные органы, трагедия

Как сообщает Life, девушка в течение полугода встречалась с молодым человеком. При этом последний фактически играл ее чувствами, то возвращаясь, то расставаясь с ней.

В ходе общения с представителями правоохранительных органов родители Алены сообщили: "Мы не раз беседовали с Аленой на эту тему, но она была влюблена сильно и каждую размолвку с парнем переносила тяжело, постоянно плакала".

По предварительной информации, в роковой вечер девушка встречалась со своим парнем, но по возвращении домой она получила SMS, в котором парень сообщил ей о том, что у него есть другая девушка.

По мнению следствия, это могло толкнуть дочь тренера ЦСКА на самоубийство. На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства трагедии. Не исключается, что по итогам проверки может быть открыто уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства".

Напомним, в ночь на 8 декабря тело Алены Аксеновой обнаружено с травмами, характерными для падения с высоты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google