Загрузка...

Во время самоубийства дочери тренер молодежки ЦСКА Аксенов был в Англии на матче Лиги чемпионов

9 декабря 2016, 15:10 —
Россия
730
Тренер по физподготовке молодежной команды ЦСКА Игорь Аксенов узнал о смерти дочери во время матча Юношеской Лиги чемпионов, который проходил в Англии.
ЦСКА, ИГорь Аксенов, самоубийство, родители, дочь, девушка, Алена Аксенова, правоохранительные органы, проверка

Накануне стало известно, что 20-летняя Алена Аксенова покончила с собой. Установлено, что родителей девушки не было дома во время трагедии. Отец находился в Англии, где ЦСКА играл с одногодками из "Тоттенхэм Хотспур". При этом мать отправилась по делам с младшей дочерью.

Трагедия произошла на улице Врубеля. Прохожие обнаружили на улице тело девушки и вызвали скорую. В СКР сообщают, что на теле девушки обнаружены травмы, характерные для падения с большой высоты. Следователи также осмотрели квартиру. Правоохранители выяснили, что в нее никто не заходил, поскольку дверь закрыта изнутри, а порядок вещей не нарушен.

На данный момент следствием проводится проверка по факту самоубийства девушки. По предварительной версии, на такой шаг ее могло толкнуть расставание с парнем. Правоохранители допускают открытие уголовного дела по статье "Доведение до самоубийства".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google