Загрузка...

Переоценили: второй год подряд Джонни Депп возглавляет антирейтинги и разочаровывает режиссеров фильмов

9 декабря 2016, 16:23 —
Шоу-бизнес
326
Недавно был опубликован антирейтинг актеров, которые не оправдали режиссерских надежд и не смогли "вытянуть" фильмы.
джонни депп, актер, голливуд, антирейтинг, список, переоценка, кино, фильмы, сша, шоу-бизнес, новости

Каждый год популярное американское издание Forbes составляет список тех артистов, которые получают самые большие суммы за съемки в кино, однако зрители все равно остаются не в восторге от фильмов с их участием. Очень часто картины даже с самыми известными актерами проваливаются в прокате.

Как и в прошлом году, сомнительное лидерство одержал голливудский красавец Джонни Депп. У него множество поклонников по всему миру, поэтому режиссеры очень часто приглашают его на главные роли в фильмах. Стоит отметить, что от провала картины это не спасает.

Несмотря на многомиллионную армию поклонников, Депп не смог привлечь внимание к своей последней работе "Алиса в Зазеркалье". В мировом прокате фильм собрал примерно 300 миллионов долларов при том, что бюджет кино составил 170 миллионов. Стоит отметить, что довольно большая часть денег, затраченная на съемки, ушла в качестве гонорара для Деппа.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что режиссер фильма "Фантастические твари и где они обитают" пояснил, зачем в картине снялся голливудский актер Джонни Депп.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google